Unser Team.

Jedes Mitglied unseres Teams ist ein wichtiger Teil unserer Kanzlei. Engagement, Effizienz und Diskretion kombiniert mit moderner Kommunikationstechnik garantieren qualitätsvolle Arbeit – schnellstmöglich und vor allem erfolgreich. Ihr Kontakt mit unserer Kanzlei wird so zum positiven Erlebnis.

Mag. Gabriela Spruzina

Mag. Gabriela Spruzina
E-Mail gabriela.spruzina@notariate.at

Elisabeth Zehetmayer

Elisabeth Zehetmayer
E-Mail elisabeth.zehetmayer@notariate.at

Evelyn Kathan

Evelyn Kathan
E-Mail evelyn.kathan@notariate.at

Daniela Walkner

Daniela Walkner
E-Mail daniela.walkner@notariate.at

Monika Lehninger

Monika Holzer
E-Mail monika.holzer@notariate.at

Magreth Neureiter

Magreth Dressler
E-Mail magreth.dressler@notariate.at

Renate Hagenauer

Renate Hagenauer
E-Mail renate.hagenauer@notariate.at

Elisabeth Höllbacher

Elisabeth Höllbacher
E-Mail elisabeth.hoellbacher@notariate.at

Petra Müller

Petra Müller
E-Mail petra.mueller@notariate.at

Mag. Tanja Marence

Mag. Tanja Marence
Buchhaltung
E-Mail tanja.marence@notariate.at
E-Mail buchhaltung@notariate.at